Тюменцы могут записаться на прием в ОКБ №1 онлайн

Для пациентов обновили сайт. 

Минувший год для ОКБ №1 стал годом преобразований и нововведений. Изменения коснулись как системы медицинской помощи - внедрены новые технологии диагностики и лечения пациентов, так и корпоративного стиля медицинского учреждения – он стал более современным и отвечает запросам и веяниям времени.

«В апреле 2016 года запущен новый сайт - он стал более информативным, ярким и интерактивным. Записаться на приём теперь можно онлайн. «За 9 месяцев работы, удобство и информативность сайта оценили свыше 100 тысяч пользователей, четверть из них - иногородние жители. Ежедневно число посетителей растёт. По отзывам пациентов, новый сайт отвечает большинству их запросов. Работа по улучшению качества сервиса и информационного обеспечения сайта продолжается»,- говорит Владислав Фомин, администратор сайта ОКБ №1.

Также у больницы появился новый логотип- теперь это бело-красно-синяя единица с надписью - ничего лишнего. Каждый из шести Центров, входящих в структуру больницы, приобрел соответствующее цветовое обозначение. Это отразилось во внутреннем оформлении отделений и сделало более удобной для пациентов навигацию в стационарах, которая тоже преобразилась. 

Источник: Аргументы и факты в Западной Сибири
Оцените материал: