Тюменский район празднует Рождество по-семейному

Длинные выходные можно и нужно провести с пользой для себя и семьи, убеждены в учреждениях культуры Тюменского района. 

На это и нацелена разработанная в районе рождественская программа.

Хореографический музыкальный спектакль «Бременские музыканты» увидят жители села Горьковка 5 января. А в канун Рождества массовые гуляния пройдут на стадионе поселка Боровский и в Салаирском муниципальном образовании. В этот же день в Муллашах все желающие смогут принять участия в рождественских колядках, а в селе Онохино – поучаствовать в рождественском квесте.

В субботу, 7 января, в поселке Богандинский пройдет праздник «Рождественская звезда», в Кулаково состоится концерт, а в селе Успенка – праздничная программа. 

В последний день длинных новогодних выходных всех жителей села Перевалово ждут в Центре культуры и досуга на театрализованной сказке «Морозко».
«Праздничные мероприятия в Тюменском районе продуманы так, чтобы каникулы интересно и с пользой могли провести жители самых разных возрастов. И конечно, самое больше внимание уделяется семейному отдыху, ведь в первые дни нового года особенно хочется провести в круге самых близких и родных людей», - говорит начальник управления по культуре администрации муниципалитета Андрей Неугодников. 
Выбирайте занятие по вкусу и проводите каникулы с пользой!

Источник: Правительство Тюменской области

Оцените материал: