Информацию о вакансиях можно получать на почту

Подписку могут оформить пользователи интерактивного портала. 
Интерактивный портал службы занятости населения Тюменской области создан для того, чтобы упростить получение государственных услуг в сфере занятости как для тюменцев, так и для работодателей. Возможности портала постоянно обновляются. 

Так, теперь зарегистрированные на портале граждане могут не только просматривать содержащиеся в банке вакансии, но и оформить подписку на вакансии по интересующим их специальностям. Подписавшись на рассылку вакансий в разделе «Личный кабинет», можно будет получать вновь поступившие в базу вакансии на адрес электронной почты, указанный при регистрации. В этом же разделе можно сформировать свое резюме и направить его в выбранный центр занятости населения и опубликовать на портале. Таким образом, информация о соискателе станет доступна всем работодателям области, зарегистрированным на портале.
Также работодатели, принимающие участие в мероприятиях по временному трудоустройству граждан, теперь имеют возможность предоставлять табель учета рабочего времени также через Интерактивный портал. 

Материал предоставлен: Комсомольская правда-Тюмень
Оцените материал: