Школа для тюменских молодоженов

30 января в отеле «Ремезов» состоялся первый семинар «Школа молодоженов» творческого союза фотографов и видеографов «L-GROUP». Организаторы обещают: мероприятие станет регулярным, и тюменские молодые пары всегда смогут рассчитывать на помощь в подготовке к свадьбе.

30 января в отеле «Ремезов»прошел первый пятичасовой семинар «Школа молодоженов». Организатором мероприятия выступил творческий союз фотографов и видеографов «L-GROUP». Главная цель «Школы молодоженов» — сделать подготовку к свадьбе проще и приятнее. Рассказывает Евгений Балыков, профессиональный фотограф, член творческого союза «L-GROUP».

Участники семинара могут задать любые интересующие вопросы профессионалам в сфере свадебной индустрии — фотографам, видеооператорам, стилистам, визажистам, флористам, представителям гостиничного бизнеса… Желающих помочь молодоженам настоящим и будущим — много. Рассказывает Евгений Балыков.

Организаторы планируют проводить «Школу молодоженов» регулярно. И даже не раз в год, но раз в сезон, чтобы все молодые пары готовились к свадьбе, избегая традиционных проблем и ошибок. Участники дебютного семинара убеждены: он действительно очень полезен. Виталий и Евгения планируют пожениться летом, но благоразумно готовятся к празднику заранее.

Корреспондент: Kolosova-glavred

Оператор, монтажер: Pablo

Фото отсюда

Оцените материал: