В Гудвине прошла акция в поддержку благотворительного проекта «Ключ к жизни»

В прошедшие выходные у дебютантов V юбилейного Венского бала в Тюмени прошла открытая репетиция в поддержку проекта «Ключ к жизни». Молодые девушки и юноши информировали тюменцев о проекте, раздавали сладости и листовки с коротким «номером помощи».«Ни для кого ни секрет, что все Венские балы по традиции являются благотворительными, — рассказывает организатор бала в Тюмени президент фонда «Сотвори из жизни Шедевр» Юлия Грошева, — Средства, собранные на нашем балу, ежегодно направляются на проект социального партнерства «Ключ к жизни», созданный по инициативе Губернатора Тюменской области Владимира Якушева для помощи тюменским детям, нуждающимся в высокотехнологичном лечении. Мы дружим с фондом уже на протяжении 5 лет и очень рады, что часть денег, поступивших за эти годы на счет фонда (а это более 70 млн.руб. – прим.редакции), собраны и благодаря нашим усилиям».В 2016 году «Ключ к жизни» предоставляет новый простой способ для пожертвований – короткий номер 3434. «Теперь для перечисления пожертвований можно отправить СМС-сообщение на номер 3434 со словом «КЛЮЧ» и через пробел указать цифрами сумму пожертвования. Например: КЛЮЧ 300», — рассказала амбассадор Венского бала, «Мисс Тюмень» Кристина Смирнова.  Важно отметить, что проект предусматривает софинансирование Правительством Тюменской области в размере 1:1, поэтому любая сумма, полученная от благотворителей будет удвоена.Координацию же проекта осуществляет Ассоциация «Тюменское региональное медицинское общество».За время акции в ТРЦ «Гудвин» дебютантам бала удалось пообщаться более чем с 800 тюменцами, поэтому будем надеяться, что друзей у проекта социального партнерства «Ключ к жизни» стало еще больше! Следующая акция по сбору средств для фонда состоится в рамках пятого Юбилейного бала «Русские сезоны», который пройдет уже 4 июня в ДК «Нефтяник» и обещает быть самым грандиозным как по количеству участников, так и по сумме собранных для благих дел средств.

В прошедшие выходные у дебютантов V юбилейного Венского бала в Тюмени прошла открытая репетиция в поддержку проекта «Ключ к жизни». Молодые девушки и юноши информировали тюменцев о проекте, раздавали сладости и листовки с коротким «номером помощи».

«Ни для кого ни секрет, что все Венские балы по традиции являются благотворительными, — рассказывает организатор бала в Тюмени президент фонда «Сотвори из жизни Шедевр» Юлия Грошева, — Средства, собранные на нашем балу, ежегодно направляются на проект социального партнерства «Ключ к жизни», созданный по инициативе Губернатора Тюменской области Владимира Якушева для помощи тюменским детям, нуждающимся в высокотехнологичном лечении. Мы дружим с фондом уже на протяжении 5 лет и очень рады, что часть денег, поступивших за эти годы на счет фонда (а это более 70 млн.руб. – прим.редакции), собраны и благодаря нашим усилиям».

В 2016 году «Ключ к жизни» предоставляет новый простой способ для пожертвований – короткий номер 3434. «Теперь для перечисления пожертвований можно отправить СМС-сообщение на номер 3434 со словом «КЛЮЧ» и через пробел указать цифрами сумму пожертвования. Например: КЛЮЧ 300», — рассказала амбассадор Венского бала, «Мисс Тюмень» Кристина Смирнова.  Важно отметить, что проект предусматривает софинансирование Правительством Тюменской области в размере 1:1, поэтому любая сумма, полученная от благотворителей будет удвоена.Координацию же проекта осуществляет Ассоциация «Тюменское региональное медицинское общество».

За время акции в ТРЦ «Гудвин» дебютантам бала удалось пообщаться более чем с 800 тюменцами, поэтому будем надеяться, что друзей у проекта социального партнерства «Ключ к жизни» стало еще больше! Следующая акция по сбору средств для фонда состоится в рамках пятого Юбилейного бала «Русские сезоны», который пройдет уже 4 июня в ДК «Нефтяник» и обещает быть самым грандиозным как по количеству участников, так и по сумме собранных для благих дел средств.

Оцените материал: