В «Кристалле» научат создавать кукольные спектакли

В январе ТРЦ «Кристалл» запускает новый детский познавательный и развлекательный проект «Кукольные чудеса». Каждое воскресенье, до 29 января, мальчишки и девчонки будут учиться создавать кукольные спектакли своими руками: изготавливать сказочных кукол, ширмы, реквизит и вместе с режиссером ставить маленькие кукольные спектакли.

15, 22 и 29 января, в 13:00, на 2-ом этаже ТРЦ «Кристалл» будут проходить увлекательные занятия для детей по созданию кукольных спектаклей своими руками. Каждое воскресенье января под руководством мастеров ребята будут мастерить куклы для спектаклей и разыгрывать представления.

15 января, ребята смогут смастерить сказочных кукол. 22 января картон превратят в театральную ширму, а 29 января юные актёры изготовят и раскрасят мимические маски. После каждого мастер-класса дети вместе с режиссером разыграют сценки и покажут небольшие театральные спектакли, используя кукол и реквизит, который сделали своими руками.

Занятия по созданию кукольного спектаклей пройдут 15, 22 и 29 января в 13:00 на 2-ом этаже ТРЦ «Кристалл» (улица Менделеева, 1А).

Источник: Пресс-служба ТРЦ «Кристалл».

Оцените материал: