Церемония посвящения дебютанток IV Венского Бала

Каждая дебютантка на Венском Балу — настоящая леди. Рекомендации относительно образа получены, остается последний штрих — диадема.

Каждая дебютантка на Венском Балу — настоящая леди. Рекомендации относительно образа получены, остается последний штрих — диадема.

Для самого знакового события в жизни будущих королев шикарные тиары подготовила Лучшая Ювелирная сеть.

Именно на церемонии посвящения 29 октября во Дворце «Нефтяник» юные леди торжественно получат их из рук владелицы Русской Ювелирной Сети — Елены Ракша. Что интересно, диадема – изюминка дебютанток, то, что делает их по-королевски прекрасными.

Более того, дебютанток ждет встреча с Кристиной Смирновой, Мисс Тюмень 2013. Она будет беседовать с участницами на тему того, как правильно вести себя на Балу, как почувствовать себя настоящей королевой, обсудит особенности успешной самопрезентации, а также поделится секретом как прожить день бала, чтобы он запомнился на всю жизнь.     

IV Венский Бал в Тюмени по-новому вскружит наш город и пройдет в главном Дворце города — во Дворце «Нефтяник»! Благотворительный Венский бал в Тюмени — грандиозное культурное событие региона в лучших мировых и российских традициях, проходит по инициативе Фонда развития искусства и культуры «Сотвори из жизни шедевр» совместно с Правительством Тюменской области.

Станьте участником главного культурного события года!

Бронирование билетов в кассах Тюменской филармонии, Тюменского Драматического театра, в кассах ТРЦ «Гудвин» под эскалатором, в БЦ «Петр Столыпин» — Бюро Пеликан. Информация по телефону 588-940 и на сайте www.shedevr72.ru

Официальные спонсоры:

Ауди Центр Тюмень 

Партнеры проекта:

Русская ювелирная сеть 

INDEVER

«НаноЭстетик» 

Gentleman Flower 

Lеgacy 

«Пеликан» 

Генеральный информационный партнер Телеканал «Тюменское время» 

Бизнес-партнер National Business 

Глянцевыйпартнер Fashion Collection

Деловой партнер Vsluh.ru 

Информационные партнеры:

Транс Медиа 

Newsprom.ru 

Moi-portal.ru 

Geometria.ru Тюмень 

Egojournal.ru

 

Оцените материал: