Тюменцев приглашают на социальный спектакль

«Победила Я» - В 16 лет все по-другому: если любовь, то навсегда. Если вражда, то до гроба.

Ставшая уже культовой пьеса за несколько лет облетела весь мир и даже докатилась до Бродвея. Театр «Солнце Сибири» второй раз обращается к пьесам Ярославы Пулинович, чтобы получить ответы на вопросы, которые каждый из нас себе задавал. 

В 16 лет любая твоя проблема кажется трагедией века. Одних не понимают родители, у других времени не хватает даже на учебу, ну и любовь... неразделенная любовь. 

Жестокость, подлость, непонимание, отчаянье, слезы, истерики, соперничество, одиночество - весь спектр негативных эмоций за короткий период отрочества. 

Особенно актуально в свете последней темы с группами смерти в социальных сетях. Ведь неважно, насколько малыми кажутся их проблемы - в их возрасте это вся жизнь и ставки высоки... 

Социальный спектакль обращает внимание взрослых на проблемы подростков!

Хорошее и плохое меняет привычные границы. Твой успех подвергается сомнению. На первое место выходит что-то большее, чем послушание – умение отличить доброе и злое внутри себя вне зависимости от мнения «твоих» взрослых. Ты должен взять ответственность за свои поступки.

После спектакля – обсуждение (захватите печеньки)

Спектакль состоится 15 января в 17.00 в Тюменском драматическом камерном театре «Солнце Сибири» (ул. Осипенко, 81 Тюменский дом печати, вход с Профсоюзной, 5 этаж).

Справки по телефону 8 982 130 11 09 Юлиана

Купить билет

Возрастная классификация 14+ 

Фото: Отдых72.ru

Оцените материал: