В «Кристалле» пройдёт джазовый флэш-моб

14 января в ТРЦ «Кристалл» пройдёт флэш-моб, в рамках которого профессиональные музыканты сыграют джем-сейшн – виртуозные джазовые импровизации на трубе, саксофоне, скрипке и контрабасе. А 15 января, в день завершения выставки детских рисунков, организованной УМВД РФ по Тюменской области, в ТРЦ «Кристалл» состоится торжественное награждение авторов пяти лучших художественных работ.

14 января в ТРЦ «Кристалл» состоится необычный флэш-моб. В 13:00 на 1-ом этаже гостей ТРЦ «Кристалл» ждёт джем-сейшн – виртуозные джазовые импровизации на трубе, саксофоне, скрипке и контрабасе. Флэш-моб пройдёт в поддержку джазового концерта «Хамелеон» в исполнении оркестра «Золотая труба». Концерт состоится 25 января в ДК «Нефтяник». В состав оркестра входит 40 лучших музыкантов Тюмени и Тюменской области. Коллектив исполняет джазовые, эстрадные и ретро хиты. Классический джазовый репертуар коллектива удачно дополняют вокальные номера с солистами города Тюмени, что позволяет создавать целостные музыкальные шоу программы, волнующие своим звучанием и качеством исполнения.

15 января в ТРЦ «Кристалл» завершится выставка детских рисунков, проходившая на 2-ом этаже с середины декабря прошлого года. В состав выставки вошли рисунки, отобранные в ходе конкурса «Полиция глазами детей», организованного УМВД РФ по Тюменской области. 15 января в 13:00 на 2-ом этаже ТРЦ «Кристалл» состоится торжественное награждение авторов пяти лучших художественных работ. В награждении примут участие представители УМВД РФ по Тюменской области и торгово-развлекательного центра. Все победители получат в подарок сертификаты магазинов и ресторанов ТРЦ «Кристалл».

Источник: Пресс-служба ТРЦ «Кристалл»

Оцените материал: