Завтра назовут имя лучшего танцора проекта «Танцевальная лихорадка в Сети: Дети»

Грандиозный финал проекта «Танцевальная лихорадка в Сети: Дети» пройдет 28 ноября в ДИ «Пионер». Начало в 19:00.

Грандиозный финал проекта «Танцевальная лихорадка в Сети: Дети» пройдет 28 ноября в ДИ «Пионер». Начало в 19:00.

На протяжении двух недель 20 лучших танцоров Тюмени в возрасте от 8 до 14 лет готовили финальное шоу проекта. Танцоры были разделены на разные команды, дуэты и трио. Завтра они покажут номера с интересными сюжетами в совершенно разных стилях от хип-хопа, джаз-фанка до эстрадной хореографии, спортивно-бальных и народных танцев. Организатор проекта – федерация уличного танца M.A.F.I.A – удивит болельщиков своим эксклюзивным шоу.

Впервые финал проекта «Танцевальная лихорадка в сети» будет вести ребенок: Артем Трифонов и ему всего лишь 12 лет. 

Напомним, что проект «Танцевальная лихорадка в сети: Дети» создан для танцоров любых направлений хореографии. Этот проект транслируется на молодежном информационном портале Тюмени и Тюменской области: www.moi-portal.ru.
В этом году формат проекта был изменен и к участию допускались только дети в возрасте от 8 до 14 лет. До этого момента, четыре года подряд, организаторы давали шанс взрослым танцорам развиваться в разных танцевальных направлениях, знакомиться и приобретать нужные профессиональные контакты. Имя лучшего танцора города Тюмени определит жюри проекта, а редакция молодежного информационного портала Moi-portal.ru наградит победителей в номинации «лучший блогер», освещавший проект, а также «лучшего танцора» по результатам зрительского онлайн-голосования. «Мой-Портал. ру» будет проводить онлайн-трансляцию концерта по ссылке 28 ноября с 16:30 до 19:30 (по московскому времени).

Оцените материал: