Цепочкой памяти пройдут школьники и студенты в честь Дня Победы

5 мая в 12.00 в Тюмени состоится акция «Цепочки памяти» в рамках патриотической кампании «Мы помним». Тюменские активисты «Молодой Гвардии Единой России» вместе с жителями города выстроятся в цепочку от перекрестка улиц Республики-Челюскинцев до Сквера Прощания, где возложат цветы и военные реликвии к Памятнику школьникам, не вернувшимся с войны. В завершении мероприятия всех участников ждет концерт, где школьники и студенты исполнят песни и стихи о Великой Отечественной войне.  «Цепочки памяти» — одно из ключевых мероприятий в рамках кампании «Мы помним». С начала кампании мы приглашали всех участников акций присоединиться к нам 5 мая. Подтвердили свое участие более 150 человек, все они встанут в цепочки добровольно, чтобы почтить память всех тех, кто сражался за Родину и мирное будущее, в котором мы живем», — отметил Роман Рзаев, руководитель ТРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России». Подробнее на http://moi-portal.ru/my-pomnim-2016/

5 мая в 12.00 в Тюмени состоится акция «Цепочки памяти» в рамках патриотической кампании «Мы помним». Тюменские активисты «Молодой Гвардии Единой России» вместе с жителями города выстроятся в цепочку от перекрестка улиц Республики-Челюскинцев до Сквера Прощания, где возложат цветы и военные реликвии к Памятнику школьникам, не вернувшимся с войны.

В завершении мероприятия всех участников ждет концерт, где школьники и студенты исполнят песни и стихи о Великой Отечественной войне. 

«Цепочки памяти» — одно из ключевых мероприятий в рамках кампании «Мы помним». С начала кампании мы приглашали всех участников акций присоединиться к нам 5 мая. Подтвердили свое участие более 150 человек, все они встанут в цепочки добровольно, чтобы почтить память всех тех, кто сражался за Родину и мирное будущее, в котором мы живем», — отметил Роман Рзаев, руководитель ТРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России».

Подробнее на http://moi-portal.ru/my-pomnim-2016/
Оцените материал: