Live

"Мини-футбол в школу": этап УрФО

"Мини-футбол в школу": этап УрФО
С 14 по 17 февраля в Тюмени состоится Первенство УрФО по мини-футболу в рамках всероссийского проекта «Мини-футбол – в школу». В соревнованиях примут участие команды из средних школ ХМАО и ЯНАО, Тюменской, Челябинской, Свердловской и Курганской областей.

С 14 по 17 февраля в Тюмени состоится Первенство УрФО по мини-футболув рамках всероссийского проекта «Мини-футбол – в школу». Торжественное открытие состоится в СК «Центральный» 14 февраля в 16:00. Болельщиков ждут яркое шоу с участием театра «Мимикрия» и «Территории танцев», розыгрыши мячей с подписями МФК «Тюмень» многое другое.

Проведение Первенства УрФО по мини-футболу в Тюмени — событие уникальное. Рассказывает Руслан Кайсаров, руководитель проекта «Мини-футбол — в школу».

Это — уже III этап соревнований.В них примут участие 12 команд юношей и 8 – девушек из средних школ ХМАО и ЯНАО, Тюменской, Челябинской, Свердловской и Курганской областей. Игры пройдут на базе СК «Центральный»и СК «Прибой».

Расписание игр:

14 февраля, СК «Центральный», юноши и девушки 1998–1999 гг.р.

09:00Тюмень-1 – Челябинск (девушки)

09:40Тюмень-2 – Екатеринбург (девушки)

13:00Челябинск – ХМАО (юноши)

13:50Курган – ЯНАО (юноши)

14:30Екатеринбург – Челябинск (юноши)

16:30Курган – Тюмень (юноши)

14 февраля, СК «Прибой», юноши и девушки 2000-2001 гг.р.

10:00Свердловская область – ЯНАО (юноши)

10:35ХМАО – Курганская область (юноши)

11:10Челябинская область – Тюменская область (юноши)

12:00ЯНАО – Курганская область (юноши)

12:35Свердловская область – Челябинская область (юноши)

13:10Тюменская обл. – ХМАО (юноши)

14:00Тюмень-1 – Тюмень-2 (девушки)

14:35Тобольск – Свердловская область (девушки)

16 февраля, СК «Центральный», юноши и девушки 1998–1999 гг.р.

13:00ЯНАО – Тюмень (юноши)

13:50ХМАО – Екатеринбург (юноши)

14:30Тюмень-1 – Тюмень-2 (девушки)

15:10Екатеринбург – Челябинск (девушки)

16 февраля, СК «Прибой», юноши и девушки 2000-2001 гг.р.

10:00Челябинская обл. – ЯНАО (юноши)

10:35ХМАО – Свердловская область (юноши)

11:10Курганская область – Тюменская область (юноши)

12:00Челябинская область – ХМАО (юноши)

12:35Свердловская область – Курганская область (юноши)

13:10ЯНАО – Тюменская область (юноши)

14:00Тюмень-2 – Свердловская область (девушки)

14:35Тюмень-1 – Тобольск (девушки)

17 февраля, СК «Центральный», юноши и девушки 1998–1999 гг.р.

10:00борьба за 5– 6 место 3 «А» – 3 «В» (юноши)

10:40борьба за 3– 4 место 2 «А» – 2 «В» (юноши)

11:20борьба за 1– 2 место 1 «А» – 1 «В» (юноши)

12:00Тюмень-2 – Челябинск (девушки)

12:40Тюмень-1 – Екатеринбург (девушки)

15:00Закрытие турнира

17 февраля, СК «Прибой», юноши и девушки 2000-2001 гг.р.

10:00ХМАО – ЯНАО (юноши)

10:40 Курганская область – Челябинская область (юноши)

11:20Тюменская область – Свердловская область (юноши)

12:00Тюмень-2 – Тобольск (девушки)

12:40 Свердловск – Тюмень-1 (девушки)

Комментарии (/novosti/1739-mini-futbol-v-shkolu-etap-urfo/)

Последние новости