Тюменская делегация молодых предпринимателей обсудит проблемы внутреннего туризма

Делегация молодых предпринимателей тюменского отделения общественной организации малого и среднего бизнеса «Опора России» примет участие в X съезде лидеров «Опоры России», который пройдет с 16 по 18 февраля на базе горнолыжного курорта Шерегеш в Кемеровской области, сообщил председатель федерального комитета по молодежному предпринимательству общественной организации Артем Андросов.

«Предположительно, на форуме примут участие 15 человек, может больше. Мы изначально зовем всех, кто хочет присоединиться — милости просим! Но не у каждого получится выкроить время», - рассказал Артем Андросов.

Он также сообщил, что тюменское молодежное крыло «Опоры России» в 2016 году провело 180 мероприятий, в которых приняло участие 8 тыс. человек. «Это лучшая региональная практика в стране. В этом году количество участников наших мероприятий будет более 10 тыс. человек», - поделился председатель комитета по молодежному предпринимательству «Опоры России».

В рамках съезда-форума состоится пленарное заседание с участием губернатора Кемеровской области Амана Тулеева, где будут рассмотрены вопросы развития внутреннего туризма России, улучшения инвестиционного климата в субъектах РФ, развития малого и среднего бизнеса. В программе мероприятия также запланировано знакомство с лучшими практиками регионального строительства с участием предпринимателей из разных регионов РФ.

Источник: Вслух.ру
Оцените материал: