Тюменцы могут выиграть бесплатные билеты на фестиваль «Танцы улиц-2015»

Розыгрыш бесплатных билетов на финал Всероссийского фестиваля по хип-хопу и хаусу «Танцы улиц-2015» начнется 3 мая в 11:00 возле тюменского ресторана «Макдональдс», который расположен на Пешеходном бульваре.«Танцы улиц» – самое ожидаемое событие в танцевальной жизни города. Фестиваль пройдет 10 и 11 мая. Он стал уже традиционным для Тюмени. Мероприятие продолжает развиваться и совершенствоваться, приглашая в свои ряды все больше танцоров, именитых судей, преданных болельщиков и зрителей.Чтобы выиграть бесплатный билет на финал или официальную футболку фестиваля, зрителям необходимо будет принять участие в конкурсах от спонсоров и партнеров фестиваля. Розыгрыш завершится массовым хип-хоп танцем party dance, в котором вместе смогут принять участие все желающие. Новость подготовила Анна Панова, пресс-служба фестиваля «Танцы Улиц — 2015»

Розыгрыш бесплатных билетов на финал Всероссийского фестиваля по хип-хопу и хаусу «Танцы улиц-2015» начнется 3 мая в 11:00 возле тюменского ресторана «Макдональдс», который расположен на Пешеходном бульваре.

«Танцы улиц» – самое ожидаемое событие в танцевальной жизни города. Фестиваль пройдет 10 и 11 мая. Он стал уже традиционным для Тюмени. Мероприятие продолжает развиваться и совершенствоваться, приглашая в свои ряды все больше танцоров, именитых судей, преданных болельщиков и зрителей.

Чтобы выиграть бесплатный билет на финал или официальную футболку фестиваля, зрителям необходимо будет принять участие в конкурсах от спонсоров и партнеров фестиваля. Розыгрыш завершится массовым хип-хоп танцем party dance, в котором вместе смогут принять участие все желающие.

 

Новость подготовила Анна Панова, пресс-служба фестиваля «Танцы Улиц — 2015»

Оцените материал: