Тюменский филармонический оркестр выступит с Андреем Коробейниковым в Кургане

В Кургане 1 февраля российский виртуозный пианист Андрей Коробейников даст совместный концерт с Тюменским филармоническим оркестром.

На сцене Курганской филармонии музыканты исполнят второй фортепианный концерт Камиля Сен-Санса и концерт № 2 Ференца Листа (солист – А. Коробейников),  К. Дебюсси «Море», три симфонических эскиза, «Вступление» и «Смерть Изольды» к опере «Тристан и Изольда» Рихарда Вагнера.

Начало концерта запланировано на 18:00, приобрести билеты можно по ссылке.

Андрей Коробейников – энергичный и влюбленный в музыку пианист. Он не следует стандартам и стереотипам, обладает собственным чувством музыки – вдохновенным, яростным, сильным, полным страсти и эмоций.

Тюменский симфонический оркестр - единственный симфонический оркестр, созданный в 21 веке, - "родился" 2 сентября 2015 года и успел покорить тюменцев, музыкальных экспертов, завоевать уважение и симпатию российских и мировых лидеров в области классической музыки.

Отметим, что прежде чем отправиться в Курган, оркестр вместе с пианистом выступят на сцене Тюменской филармонии. Концерт состоится 31 января в концертном зале им. Ю. Гуляева.

Фото: Волков Владимир

Источник: Пресс-служба КТО.

Оцените материал: