В Тюмени открылся первый магазин Swatch

В Тюмени состоялось открытие первого фирменного магазина Swatch, для размещения которого международная сеть выбрала ТРЦ «Кристалл». Магазин занял специально организованный «остров» площадью 8 кв. м.

Брендовый магазин Swatch расположился на 2-ом этаже торгово-развлекательного центра в «острове» площадью 8 кв.м.

По словам Елены Коробковой, маркетолога ТРЦ «Кристалл», из-за большого количества интересных заявок на аренду и стопроцентной заполняемости объекта, в ТРЦ «Кристалл» были специально организованы дополнительные места для размещения «островов», один из которых занял Swatch. 

Компания Swatch является ведущим швейцарским производителем часов и бижутерии, а также одним из самых модных мировых брендов. Существуют часы Swatch для людей всех возрастов и для любых жизненных ситуаций. Но Swatch – это нечто большее, чем просто часы. Это в первую очередь дух, стиль жизни и мировоззрение.

В течение более чем 30 лет со дня, когда первая модель Swatch Gents неожиданно покорила мир, швейцарские часовщики разработали поразительные серии новаторских продуктов от первой модели Originals до серий POP Swatch, Irony, Skin, Scuba, Chrono Automatic, beat, Big Classic, легкой серии Irony Xlite и SISTEM51. Популярным выражением инновационного духа Swatch является коллекция Swatch Touch – яркая линейка модных часов с большими ЖК-экранами и сенсорной зоной вместо кнопок. Swatch Touch переносит уличную моду на запястье, демонстрируя вдохновение от городских ритмов и электронных звуков, а также от различных видов спорта. При изготовлении Swatch используются такие материалы, как пластик, силикон, сталь и алюминий, что позволяет бренду предлагать своим покупателям часы с удивительным цветом, текстурой и формой. 

Фото: technobuffalo.com

Источник: Пресс-служба ТРЦ «Кристалл».

Оцените материал: