Участницы «Имидж» встанут за кассу в «Макдоналдс»

11 апреля в Макдоналдсе финалистки конкурса красоты «Имидж 2013» встретят посетителей на кассах и в зале.

11 апреля в Макдоналдсе финалистки конкурса красоты встретят посетителей на кассах и в зале. Мероприятие называется «Свободная касса»

Главная задача мероприятия — это конкурс. Участники которого смогут выиграть подарки и билеты на финал проекта «Имидж: театр моды», который пройдет 20 апреля в Большом Драматическом театре.

Все что нужно сделать — это прийти 11 апреля в 15-00 в «Макдоналдс», сфотографироваться с участницами «Имидж 2013», загрузить эту фотографию к себе на страничку Вконтакте и отправить ссылку на фотоотчет организаторам мероприятия. Самые активные пять человек, которые первыми выполнят задание, получат по 2 билета на финал.

Большим сюрпризом станет специальный видео-репортаж события, подготовленный редакцией «Моё ТВ» и корреспондетом Лерой Костевич, участницей проекта «Имидж 2013», который можно будет посмотреть уже вечером этого дня на официальной интернет-площадке конкурса.

Посмотрим насколько освоит профессию корреспондета финалистка, ведь ей придется работать нетолько с посетителями заведения, но и со своими конкурентками.

Более подробная информация в группе мероприятия «ВКонтакте»

Приди, сфотографируйся и получи билеты!

Оцените материал: