Финалистки конкурса «Имидж 2013» продемонстрировали все свои таланты

Участницы «Имидж 2013» подобрали стиль, рисовали граффити и участвовали в торжественном награждении за помощь в благотворительной акции.


Участницы «Имидж 2013» подобрали стиль, рисовали граффити и участвовали в торжественном награждении за помощь в благотворительной акции.

Для четверых участниц проекта «Имидж: театр моды» день начался с подбора стиля. Специалист Марина Кочаровская «ходила» вместе с конкурсантками по павильонам ТЦ «Яркий Сибиряк» и каждой подобрала индивидуальный стиль в одежде, максимально подчеркивающий все достоинства красавиц. Так же Марина дала несколько рекомендаций, которые позволят участницам стать ярче и подчеркнуть свою индивидуальность.

После обеда в СК «Центральный» в рамках подготовки к Международному турниру по Каратэ, финалистки конкурса продемонстрировали все свои таланты в, пожалуй, новом для всех девочек виде искусства – граффити. Среди девочек были определены лучшие работы!

Посреди «рабочего» дня – полтора часа на занятия йогой в студии «Indra» — то, что так не хватает всем в трудовые будни.

В центре социальной помощи «Мария» состоялось награждение конкурсанток за помощь в проведении благотворительной акции совместно со студией йоги «Indra». Напомним, что 6 апреля конкурсантки продавали цветы в ТЦ «Солнечный», на все вырученные средства приобрели спортивный инвентарь для центра «Мария».

Вечер вновь прошел под эгидой дефиле с Оксаной Гарифуллиной.

Оцените материал: