Первый день в составе 24 финалисток конкурса «Имидж 2013»

Организаторы дали возможность финалисткам конкурса «Имидж-2013» выплеснуть весь накопившийся негатив, все не нужные эмоции на волю.

Организаторы дали возможность финалисткам конкурса «Имидж-2013» выплеснуть весь накопившийся негатив, все не нужные эмоции на волю. Для этого, девочек привезли играть в пейнтбол в клуб «Штурм». Кто-то впервые держал «автомат», кто-то уже имел опыт. Так или иначе, у каждой участницы телепроекта появилась возможность навести прицел на соперницу и, наконец-таки, выстрелить…хоть и краской!

После бурно-эмоциональной перестрелки, девушки по сложившейся традиции посетили студию йоги «Индра». Там конкурсантки вновь научились «дружить» со своим внутренним миром, контролировать свои эмоции, держать осанку и душой улыбаться миру. Что, кстати, очень важно для участниц подобных проектов и конкурсов красоты!

В завершении дня, всех финалисток ждал прямой эфир в студии «Моё TV», где каждая из участниц смогла лично обратиться к зрителям за поддержкой в голосовании на титул «Мисс зрительских симпатий».

Оцените материал: