Первый Мистер ТГАМЭУП

Торжественная церемония «Мистер ТГАМЭУП — 2011» состоялась в НК «Мираж» ночью с 22 на 23 февраля. Тюменский вуз выбирал лучшего представителя сильной половины студенчества в первый раз.

Торжественная церемония «Мистер ТГАМЭУП — 2011» состоялась в НК «Мираж»ночью с 22 на 23 февраля. Тюменский вузвыбирал лучшего представителя сильной половины студенчества в первый раз. До этого существовали соревнования среди юношей, организованные кафедрой физической культуры, но они носили ярко выраженный спортивный характер. Конкурсы клубного формата в вузе начали проводить 6 лет назад, и первой ласточкой стал конкурс «Мисс ТГАМЭУП». В этом году организаторы, вдохновленные его успехом, решили сделать мужскую версию праздника. О том, каким должен быть мистер, нам рассказала Ксения Ваганова, руководитель клубных программ.

Действо получилось шумным и жарким. В «Мираже» в буквальном смысле яблоку негде было упасть. Градус и зрелищность праздника повышали модели боди-арт и аниматоры.

Конкурс «Мистер ТГАМЭУП» — не просто развлечение для студентов. Он может принести участникам ощутимую пользу. В этом уверен Андрей Зубов, ведущий праздника.

Обладателем почетного титула стал Валентин Сорока, студент 3 курса специальности «Менеджемент организации». Именно он войдет в историю как первый мистер ТГАМЭУП. Поздравляем!

Корреспондент: Kolosova-glavred

Оператор, монтажер: VladimirT

Оцените материал: