Тюменцев приглашают сыграть революционные хиты

Уже на следующей неделе в Тюмени пройдет квартирник «Дай volume революции». 

На музыкальном вечере прозвучат каверы на известные композиции в исполнении талантливых тюменских музыкантов. Тематика квартирника — песни, совершившие революцию в музыке своего времени и ставшие культовыми. 

Кроме очевидных хитов таких популярных групп, как The Beatles и The Rolling Stones, приветствуется исполнение песен российских музыкантов. Количество мест на музыкальном вечере ограничено, поэтому заявки принимаются до 9 февраля включительно. 

Для регистрации в качестве участника нужно связаться с организаторами квартирника и сообщить о своем репертуаре, количестве человек в группе и необходимых для выступления инструментах. Чтобы зарегистрироваться как слушатель, достаточно позвонить организаторам. 

Отметим, что «Дай volume революции» станет вторым квартирником в истории коворкинга «Моя территория». В прошлом году музыканты города собирались на «Вечере без рэпа, батарейки и восьмиклассницы», чтобы исполнить популярные современные песни представителей зарубежной и отечественной сцены. 

Предварительная регистрация в группе коворкинга. Музыкантов и гостей ждут 11 февраля, по адресу: ул. Ванцетти, 1. Начало в 18:00.

Фото: TeamRock

Источник: Мегатюмень 
Оцените материал: