В Тюмени «Литературно-музыкальный вечер» собрал более 110 человек

2 февраля в арт-пространстве Loft_tmn прошла открытая творческая встреча "Литературно-музыкальный вечер", где известные жители города читали стихи и исполняли любимые песни для зрителей. Мероприятие посетили 110 тюменцев. 

Участниками проекта стали 10 чтецов, среди которых руководитель продюсерского центра "База" Андей Зубов, актриса и лауреат международных конкурсов Алла Потриваева. Организатором проекта и одним из участников стал  бизнес-тренер Дмитрий Захаров.

 "Я люблю стихи, с удовольствием выступаю в жанре "Художественное слово". В студенчестве мы пробовали себя на сцене "Студенческой Весны", читали стихи в литературно-музыкальном кафе. Сейчас такой возможности почти нет, потому захотелось повторить этот опыт. Идею поддержали коллеги и друзья. Тюменцы также откликнулись на нашу инициативу", - поделился Дмитрий.

Встречу организовали в рекордный срок. Меньше, чем за 2 недели организаторы нашли площадку, необходимую для выступления аппаратуру, распространили информацию о событии в социальных сетях с хэштегами #ДаритеЭмоции #ЧитайтеСтихи.

В период с 25 января по 1 февраля заявки на посещение встречи подали более 160 человек. Так как  площадка не предназначена для такого количества гостей, последних 50 человек пригласили на следующую встречу. Регистрация на новый литературно-музыкальный вечер уже открыта на сайте события. Ориентировочная дата проведения - март 2017 года.

Фото: Андрей Рядькин

Источник: Пресс-служба некоммерческого проекта
"Литературно-музыкальный вечер" 

Оцените материал: