Сегодня в «Кристалле» отметят День всех влюбленных

Love Radio Тюмень и ТРЦ «Кристалл» приглашает всех влюбленных прекрасно провести сегодняшний вечер, который начнется в 18:00 яркой шоу-программой от ведущего Антона Павлова. В программе праздника: выступление известной тюменской кавер-группы «Кайзер Бенд», модные показы весенних коллекций от магазинов ТРЦ «Кристалл» и тюменских дизайнеров, романтическая фотозона и профессиональные фотографы, которые поймают лучшие моменты праздника и ваших эмоций!

Кульминацией вечера станет конкурс для всех влюбленных пар – «Флешмоб поцелуев». Главный приз – это волшебные сутки для двоих от базы отдыха «Верхний бор». Пару, занявшую 2 место, ждет SPA-программа «Шоколадный Lotus» от студии тайского SPA Thai Lotus, а за 3 место влюбленных ждёт романтический ужин в ресторане. Поцелуи, которые больше всего понравятся всем, смогут выиграть приз зрительских симпатий от фирменного магазина PANDORA и фотосессию в стиле Love story. 

Отлично провести День всех влюблённых в ТРЦ «Кристалл» смогут все желающие: их также ждут веселые конкурсы, викторины, призы и подарки от магазинов ТРЦ «Кристалл». ювелирной сети «Наше Серебро», PANDORA, сети кинотеатров «Киномакс», Carlo Pazolini, Swarovski, магазина украшений из серебра Israel * Silver, L'Occitane и магазина подарков ручной работы «Твердый Знак».

Приходите со своей второй половинкой и приглашайте с собой друзей. 14 февраля – это идеальный день встретить свою любовь!

Источник: Пресс-служба ТРЦ «Кристалл».

Оцените материал: