Праздник весны и здоровья

7 марта в сквере «Школьный» состоялся 4-й зимний День здоровья Ленинского административного округа. Здесь собрались представители всех детских садов и школ округа, а также и взрослые, которые, как выяснилось, тоже не прочь поучаствовать в веселье.

7 марта в сквере «Школьный» состоялся 4-й зимний День здоровья Ленинского административного округа. Здесь собрались представители всех детских садов и школ округа, а также и взрослые, которые, как выяснилось, тоже не прочь поучаствовать в веселье. Присутствовали и официальные гости: заместитель руководителя Управы Ленинского АО Юрий Бедель, депутат Тюменской городской Думы Альбина Селезневаи заслуженный работник физической культуры и спорта Екатерина Коновалова. Они единодушно отметили: День здоровья, организованный в канун 8 марта, стал настоящим праздником встречи весны. Изюминкой торжественной церемонии открытия стало показательное обливание членов клуба закаливания и зимнего плавания«Полюс» под руководством Владислава Селезнева.

Нет, участники Дня здоровья примеру «моржей» не последовали. Однако любой здесь мог найти развлечение на свой вкус. Рассказывает начальник отдела по спортивно-досуговой работе Управы Ленинского АО Надежда Мартыненко.

Заместитель руководителя Управы округа Юрий Бедель уверен: переоценить значимость таких мероприятий невозможно.

Корреспондент: Kolosova-glavred

Оператор, монтажер: VladimirT

Оцените материал: