Формула успеха Алексея Салмина

24 марта в Молодежном информационном центре «Моя территория» (ул. Ванцетти, 1) с 16:00 до 18:00 состоится встреча с президентом группы компаний «Автоград», депутатом Тюменской областной Думы Алексеем Салминым. Один из самых успешных людей Тюмени раскроет студентам секреты своих побед.

24 марта в Молодежном информационном центре «Моя территория» (ул. Ванцетти, 1) с 16:00 до 18:00 состоится встреча с президентом группы компаний «Автоград», депутатом Тюменской областной Думы Алексеем Салминым.

Один из самых успешных людей Тюмени раскроет студентам секреты своих побед. Встреча пройдет в неформальной обстановке, ребята смогут задать любые вопросы владельцу холдинга «Автоград».

На сайте www.moi-centr.ruузнать «формулу успеха» смогут и те, кому не удалось попасть на встречу. Актив из Ишима, Ялуторовска, Заводоуковска и Тобольска также сможет посмотреть выступление Алексея Салмина и задать ему свои вопросы по on-line трансляции.

Мероприятие пройдет в рамках проекта для студентов «Формула успеха», который в настоящее время осуществляется с помощью Фонда развития и поддержки предпринимательства Тюменской области. Среди будущих гостей – директор ООО «Маркетинг – консультант» Сергей Разуваев, начальник управления лицензирования и регулирования потребительского рынка Андрей Пантелеев и другие.

Оцените материал: