Формула успеха - это миф!

Именно это владелец тюменского холдинга «Автоград» Алексей Салмин сообщил юношам и девушкам, собравшимся в Молодежном информационном центре 24 марта. Встреча известного предпринимателя со студентами состоялась в рамках нового проекта «Формула успеха».

Именно это владелец холдинга «Автоград»Алексей Салмин сообщил юношам и девушкам, собравшимся в Молодежном информационном центре 24 марта. Встреча известного бизнемена и депутата Тюменской областной Думысо студентами состоялась в рамках нового проекта «Формула успеха». Этот проект осуществляется с помощью Фонда развития и поддержки предпринимательства Тюменской области. Подробнее рассказывает Татьяна Пронькина, руководитель «Формулы успеха».

Задать вопросы и выслушать советы Алексея Салмина собрались более 30 активных представителей тюменского студенчества. Ирина Пузырева, второкурсница ТГСХА, поделилась, чего ждет от встречи она.

Разговор шел в форме непринужденного диалога. Задать Алексею Салмину свои вопросы могли не только собравшиеся в Молодежном информационном центре. На online-связи были представители Ялуторовска и Ишима.

Студенты шли со встречи, полные новых впечатлений. Кстати, некоторые из них общались с Алексеем Салминым не в первый раз, но все равно извлекли из сегодняшнего диалога много полезного. Рассказывают Дмитрий Захаров и Наталья Петренко, студенты ТГАМЭУП.

Самому Алексею Салмину полуторачасовое общение со студентами тоже принесло удовольствие.

Корреспондент: Kolosova-glavred

Оператор, монтажер: Sergey

Оцените материал: