Тюменцы получат до 200 тыс. рублей на свои проекты

В Тюмени начался прием заявок на участие в грантовом конкурсе «Моя идея»

Тем, кто хочет получить финансовую поддержку на реализацию своей идеи, нужно зарегистрировать проект на официальном сайте конкурса до 15 мая. Лучшие из них получат до 200 тысяч рублей на реализацию.

Попробовать свои силы в конкурсе могут участники любого  молодежного сообщества юга Тюменской области от 14 до 30 лет. Организаторы отмечают, что руководители проекта обязательно должны быть совершеннолетними.

В этом году проекты будут разделены по четырем номинациям: городские, экологические и студенческие проекты, а также проекты, направленные на развитие креативных индустрий в Тюмени. Помимо призового фонда, генеральный партнер конкурса «Запсибкомбанк» поощрит два проекта грантами в размере 30 и 50 тыс. рублей.

Дополнительную информацию о проекте, а также требования к участникам можно найти в группе «Моей идеи», а также уточнить по телефону коворкинга «Моя территория»: 68-96-96.

Напомним, в прошлом году в конкурсе представили 160 проектов, 32 из которых получили финансирование от департамента и медийное сопровождение от регионального проекта «Моя территория».

Оцените материал: