ТИУ принял заявления от первых абитуриентов 2017 года

С 20 февраля в филиалах  Тюменского индустриального университета в Тобольске, Сургуте, Нижневартовске, Ноябрьске идет прием документов от поступающих на бакалавриат и специалитет, с сегодняшнего дня подать заявления могут поступающие на обучение по программам среднего профессионального образования.

Старт приемной кампании в феврале облегчает процедуру подачи документов. Сейчас в филиалах выпускники школ прошлых лет могут предоставить документы для поступления как в филиал, так и в базовый вуз в Тюмени. Абитуриенты, у которых нет результатов ЕГЭ, пройдут вступительные испытания в апреле.

В 2017 году в Тюменском индустриальном университете увеличилось количество бюджетных мест. Так на программы высшего образования очной формы обучения вуз зачислит 1680 человек.

Популярностью у поступающих пользуются направления подготовки «Строительство» и «Нефтегазовое дело».

Прием документов в базовом вузе в Тюмени начнется 15 мая. Приемная комиссия Тюменского индустриального университета находится на ул. Республики, 47. Также абитуриенты смогут обратиться в дополнительные пункты приема документов, расположенные по адресам: ул. Киевская, 78/1 (Нефтегазовый колледж им. Ю.Г. Эрвье), ул. Энергетиков, 44, корп. 1 (Колледж информатики и связи), ул. Холодильная, 85 (отделение СПО Института транспорта) и Луначарского, 2 (СТРОИН, ИНЖЭКИ и АРХИД).

Информацию по поступлению в Тюменский индустриальный университет можно получить по телефону 8 800 700 57 71 ( звонок по России бесплатный).

Фото: abiturient.ru

Источник: Отдел по информационной политике Тюменского индустриального университета.

Оцените материал: