Сегодня в Тюмени: "Театральная революция"

Доброе утро! Наступил новый день, полный интересных встреч, маленьких радостей и дел, которые ты, конечно, закончишь вовремя. Потому что впереди много-много интересного. Это нельзя пропустить.  

В середине дня синоптики обещают над городом немного солнца и даже плюсовую температуру. Столбики термометров поднимутся до +3 градусов, готовься перепрыгивать лужи и, возможно, промочить ноги.  

2 марта во всем мире отмечают Международный день спички. Недооценить этот предмет домашнего обихода достаточно сложно. Не смотря на то, что технологии шагнули далеко вперёд, многие до сих пор признаются, что взяли бы коробок спичек даже на необитаемый остров.

Быстрее, чем разгорается огонь, заканчиваются билеты на «Театральную революцию». Их почти не осталось, но мы советуем тебе не терять надежду. А вдруг повезёт? Завтра в программе спектакль «Дон Кихот – отрывки из сказки о рыцаре» театра Cammerspiele из Германии.

Кстати, в рамках «Театральной революции» пройдет серия открытых лекций. Послушать их может каждый. Сегодня с лекцией «Инклюзивный и социальный театр» в «Космосе» выступит директор Театрального центра им. Вс. Мейерхольда Елена Ковальская. Полную программу фестиваля можно скачать здесь.

И это ещё не всё. В Тюменском драматическом театре сегодня покажут спектакль «Грязнуля». Отрывки снов, юмор, ироничные авторские отступления ждут зрителей в этот вечер.  

Не забудь проголосовать за лучшую сонную фотографию и попытать своё счастье в розыгрыше от Sandarina Market. Бодрого дня тебе!

Фото: vk.com/teatrkosmos.

Оцените материал: