Твой бизнес оценят!

Региональный этап конкурса «Молодой предприниматель России» продолжается! Если у тебя есть успехи в бизнесе, которыми стоит гордиться, до 15 мая заполни анкету! И, возможно, поводов для гордости станет больше.

Региональный этап конкурса «Молодой предприниматель России»продолжается! Если у тебя есть успехи в бизнесе, которыми стоит гордиться, то до 15 мая заполни анкету. И, возможно, поводов для гордости станет больше.

Конкурс проводится на территории всей России. Он предназначен для молодых людей 16-30 лет, и проходит в 5-ти номинациях:

— «Молодой мастер бизнеса»,

— «Успешный старт»,

«Социально ответственный бизнес»,

«Инновационный бизнес»,

— «Школьный и студенческий бизнес».

В жюрибудут эксперты в области предпринимательства и развития бизнеса, преподаватели, представители госорганов. Таким образом, оценивать работу молодых будут только профессионалы. Критерии оценкиучитывают специфику бизнес-сферы.

В Тюмени конкурс проводят Молодежная биржа трудаи департамент по спорту и молодежной политике.Региональный этап завершится 30 июня, после него состоится окружной, а затем – финал, в декабре 2011 года. Анкета участника размещена на сайте www.molpr.ruЕе и все дополнительные документы нужно принести по адресу: г. Тюмень, ул. Мельникайте, 117, каб. № 701 – ГАУ ТО «Молодёжная биржа труда». Желаем удачи!

Корреспондент: Zaytsev

Оцените материал: