«Формула успеха» от Андрея Пантелеева

Встреча с Андреем Пантелеевым, предпринимателем, государственным деятелем и просто эффектным мужчиной пройдет 26 апреля в 16 часов в Молодежном информационном центре. Андрей расскажет о том, как добился успеха в бизнесе.

Встреча с Андреем Пантелеевым, предпринимателем, государственным деятелем и просто эффектным мужчиной пройдет 26 апреля в 16 часов в Молодежном информационном центре. На ней он расскажет о том, как добился успеха в бизнесе.

Мероприятие проходит в рамках проекта «Формула успеха», на котором профессионалы города делятся с молодежью своими наработками. Уже прошли встречи с президентом группы компаний «Автоград» Алексеем Салмиными главой компании «Маркетинг-Консультант» Сергеем Разуваевым.

Цель проекта — представить гостя в неформальной обстановке. Это позволит слушателям глубже проникнуться его жизненной философией и подробнее узнать об оборотной стороне карьерных достижений.

Встреча с начальником управления лицензирования и регулирования потребительского рынкаАндреем Пантелеевым будет транслироваться онлайн, так что принять в ней участие и задать вопросы смогут все посетители сайта www.moi-centr.ru. Тех же, кто жаждет живого общения, ждут по адресу Ванцетти, дом 1.

Корреспондент: Zaytsev

Фото: Татьяна Пронькина

Оцените материал: