Форсаж на тюменских улицах

27 марта в ТРЦ «Солнечный» прошла выставка спорткаров. На ней были награждены победители игры «Форсаж по правилам», организованной «Авторадио», кинотеатром «Сан-Синема» и Управлением ГИБДД ГУВД Тюменской области к выходу на экраны культового фильма «Форсаж-5».

27 марта в ТРЦ «Солнечный»прошла выставка спорткаров. На выставке были награждены победители игры «Форсаж по правилам», организованной «Авторадио», кинотеатром «Сан-Синема» и Управлением ГИБДД ГУВД Тюменской областик выходу на экраны культового фильма «Форсаж-5».

Победители конкурса прошли серьезное испытание — поездку по центру города на скорость с инспектором ГИБДД. Те, кто смог проехать из пункта А (офис «Авторадио» на ул. Советской) в пункт В (ТРЦ «Солнечный») без нарушений и прийти к финишу первыми, получили в награду поездку на бешеной скорости по многоуровневой парковке ТРЦ «Солнечный», бесплатные билеты на премьерный показ пятого «Форсажа» и небольшие памятные призы.

На выставку приехали тюменские владельцы машин, характеристики которых приближены к спортивным. Всего в ней участвовало 4 красавицы: Honda Integra, Mitsubishi Lancer и две «Тойоты» Levin.

Выставка зарядила участников настроением уличных гонок и неподдельным драйвом – самое то для просмотра пятой части легендарного «Форсажа».

Корреспондент: PollyKutyreva

Оператор и монтажер: Sergey

Фото: отсюда

Оцените материал: