Вступай в «Касту»!

«Каста» снова в Тюмени! Полтора года прошло с их предыдущего концерта в «Лондоне», и вот все поклонники залихватских речитативов смогут еще выше подпрыгивать до потолка НК «Мираж» 14 мая.

«Каста» снова в Тюмени! Полтора года прошло с их предыдущего концерта в «Лондоне», и вот все поклонники залихватских речитативов смогут еще выше подпрыгивать до потолка НК «Мираж»14 мая.

«Живые классики» потому и остаются классиками, что с момента завоевания всероссийской известности в 2002 году, не снижают планки своего уникального творчества. В их песнях – не только музыка и слова, но и острый социальный подтекст – «здесь и сейчас» современной России. На одних рифмах далеко не уедешь. Они знают это лучше всех.

Организаторы обещают особенный концертв духе «Касты». Обязательно будут старые хиты, как и новые творения. Группа не стоит на месте, и старается всегда привнести что-то новое в выступления. Как, например, было в московском клубе «Ikra». Классических музыкантов не обещаем, но 100% удовольствие гарантируем.

Корреспондент: Zaytsev

Фото: отсюда

Видео: отсюда

Оцените материал: