Сегодня в Тюмени: билеты на «Титаник» и концерт Славы

Просыпайся! Сегодня 7 марта, а значит, что у тебя остался всего день, чтобы позаботиться о подарках своим любимым. Но нет ничего невозможного, правда?

Сегодня будет тёплый весенний день. Синоптики обещают потепление до +1. Единственное, что может испортить нам настроение – это снег, переходящий в дождь. Его нужно ждать в первой половине дня. Запасись терпением и не забудь шапку.

Считалось, что 7 марта с зимовки возвращались перелётные птицы. В южных частях страны начинали подготовку к лету. Сильных холодов после этого дня никто не ждал. Будем надеяться, что и нам они не грозят.

Сегодня в Тюменском драмтеатре покажут «Пули над Бродвеем», билеты ещё в продаже. Саундтреки мирового кино сыграет Тюменский филармонический оркестр. Концерт станет повторением новогоднего. Организаторы обещают много сюрпризов и музыку, без которой любимые фильмы не стали бы легендарными.

Во Дворце культуры «Нефтяник» в этот день с концертом выступит певица Слава. Всю интересующую информацию о мероприятии можно найти здесь.

А ещё только 8 марта по всей России покажут легендарный «Титаник» в 3D. Сегодня ты ещё можешь купить билеты. И лучше бы тебе поторопиться.

Проведи день максимально продуктивно, чтобы выходной прошёл на мажорной ноте. Если не знаешь, что подарить девушке, маме, сестре или подруге, читай наш материал о самых нетривиальных и интересных подарках к Международному женскому дню.

Хорошего дня!
Оцените материал: