Завтра в Тюмени снимут первое женское онлайн-шоу

8 марта в коворкинге «Моя территория» (ул. Ванцетти, 1) соберутся четыре медийные мамы города, чтобы узнать, насколько хорошо они знают собственных дочерей. Мамам и дочкам предстоит принять участие в интерактивных конкурсах, проявить эрудицию и побороться за звание лучшей команды в режиме онлайн. Прямой эфир пройдет 8 марта с 12:00 до 13:00 и будет доступен на Moi-portal.ru.


Участниц ждут 5 раундов, каждый из которых содержит командное задание. В первом раунде мамы ответят на вопросы о знаниях своих детей, а во втором девочкам предстоит узнать своих мам в необычном амплуа. В интерактивном конкурсе мамы увидят, на что способны их дети ради конфет. В раунде, который называется «Комната подарков», дети встанут перед нелегким выбором, а в конкурсе на эрудицию им нужно будет ответить на хитроумные вопросы ведущего. В завершение онлайн-шоу пройдет награждение участников и победителей.

В проекте примут участие ведущая радиостанции «Красная армия» Юлия Бутакова и Кира (5 лет), владелица салона красоты Top beauty studio Светлана Руднева и Алиса (6 лет), модель и тату-мастер Мария Зайшлая и Акира (5 лет), дизайнер и владелица фотостудии Che studio Елена Чеглакова и Аня (7 лет).



Чтобы онлайн-шоу состоялось, региональный проект «Моя территория» объединил молодежные сообщества и коммерческие организации Тюмени. Съемки проходят при поддержке военно-патриотической программы «Достойный выбор», молодежного информационного портала «Мой портал», видеостудии «А1», семейного клуба «Выше тополей», кофейни «Тортшер», студии красоты и мастерской роста «Oriflame на набережной», украшения ручной работы «Ками» и батутный центр Sky Max.

Фото: Paula Goble Источник: Региональный проект «Моя территория».
Оцените материал: