«Русский Репортер» едет в Тюмень

Фотовыставка «Глазами Русского репортера» пройдет в Тюменском театре драмы с 16 по 28 мая. На ней посетители увидят лучше работы лучших фотографов России, созданные для журнала «Русский репортер».

Фотовыставка «Глазами Русского репортера» пройдет в Тюменском театре драмыс 16 по 28 мая. На ней посетители увидят лучше работы лучших фотографов России, созданные для журнала «Русский репортер».

Любимое издание студентов-журналистов полгода возит свой архив по городам страны. В Тюмени выставка удачно совпала с проведением «Российской студенческой весны», что приятно обогатит культурный фон в городе.

В списке авторов экспозиции – весь свет современной российской репортажной фотографии. Мастера, признанные на международныхи местных конкурсах: Юрий Козырев, Сергей Максимишин, Михаил Галустови многие другие. «Русский Репортер» — одно из немногих российских изданий, где фотография и текст выступают на равных.

В Тюмени регулярно проводится конкурс репортажной фотографии «Памяти Александра Ефремова». Нынешняя выставка – возможность расширить зрительский и профессиональный опыт тюменцев. К тому же, организаторы обещают, что в экспозиции будут и неопубликованные работы. Откроет выставку первый заместитель главного редактора журнала «Русский Репортер» Владимир Шпак.

Открытие выставки состоится 16 мая в 18 часов. Время работы Музея Театра драмы: с 10 до 20 часов.

Корреспондент: Zaytsev

Фото: Юрий Козырев, отсюда

Видео: отсюда

Оцените материал: