Сыграем в картишки?

Любишь гонять на карте радостно сшибая все, что попадется под колеса? Теперь есть шанс научиться делать это с умом. В Тюмени открылась школа картинга.

Любишь гонять на картерадостно сшибая все, что попадется под колеса? Теперь есть шанс научиться делать это с умом. 9 мая под взревы моторов на показательных выступлениях в Тюмени открылась школа картинга.

Проект с названием «Позиция лидера» представляет в нашем городе Тюменская региональная федерация картинга. Он имеет сплошь благие цели: развитие и популяризация автоспорта-картинга среди детей и молодежи, организация досуга и активного отдыха, поддержка спортсменов Федерации, выступающих на зональных и всероссийских соревнованиях по картингу.

Посвящать в азы картинга и зычно покрикивать на невнимательных будут опытные инструкторы. Обучение проводится на автомобилях «Rental Kart».

Кроме непосредственного проката картов и обучения начинающих водителей, новая картинг-школа во всем будет проявлять активную гражданскую позицию. Здесь и взаимодействие с различными организациями и учебными заведениями, и проведение мини-соревнований, и совместные с ГИБДДмероприятия по безопасности дорожного движения.

Картинг-школу вы найдете по адресу: III микрорайон, ул. 30 лет Победы, 91, спортивно-развлекательный клуб «Бриллиантовая рука». Расписание: Вторник, среда, четверг, пятница — с 11:00 до 20:00Суббота, воскресенье — с 11:00 до 19:00Понедельник — техническое обслуживание. Школа работает в любую погоду.

Подготовил: Glavred

По материалам Nashgorod.ru

Фото: отсюда

Видео: отсюда

Оцените материал: