Группа ЧАЙФ согреет Тюмень

18 марта в 19:00 в ДК «Нефтяник» выступят легенды русского рока.

Вряд ли найдется человек, который хоть раз не слышал бы «Какая боль Аргентина-Ямайка –5:0», но, конечно же, ЧАЙФ - группа неодной песни. Коллектив существует уже более тридцати лет и уже не одно поколение слушателей остро нуждается в инъекции ЧАЙФовского оранжевого настроения.  ЧАЙФ часто называют «народной группой»: их песни подходят и для посиделок у костра и для рок-фестивалей.

Музыканты выпустили уже более тридцати альбомов, продолжают активно гастролировать и кажется не думают останавливаться. Их свежий сингл «Чей Чай Горячей» попал в хит-парад НАШЕго радио «Чартова Дюжина», да и на крупнейшем рок-фестивале страны «Нашествие» группу всегда ждут.  Четверо уральцев создают на своих концертах атмосферу душевности и братства.  В декабре 2016-ого ЧАЙФы создавали праздничное настроение пассажирам в зале вылета Международного аэропорта Внуково в рамках проекта #VKLive . Тогда онлайн-трансляцию концерта смотрели более 300 тысяч человек.

В Тюмень группа приедет с новым туром «Вместе теплей», где горожане услышат и новые композиции, и проверенные временем хиты такие как «Поменялся», «Её глаза» и другие.

Стоимость билетов составит от 2000 до 4500 рублей. Купить билеты онлайн

Следуйте за подробностями



  
Оцените материал: