В Тюмени пройдет семинар по привлечению инвесторов

15 марта в 19.00 в коворкинге «Моя территория» (ул. Ванцетти, 1) пройдет образовательная лекция Школы руководителя молодежного сообщества. Руководитель продюсерского центра «Баzа» Андрей Зубов расскажет, какие ресурсы необходимы, чтобы реализовать свои задачи, как привлекать внешние ресурсы и к кому обращаться в первую очередь.


Андрей Зубов — автор проекта «Медиаполис», направленного на развитие региональных медиа и креативных экономик. Руководитель фотопроектов «Город по спирали» и «Синергия», автор проекта «VR-театр», победитель регионального конкурса «Лучший молодой предприниматель России – 2016», режиссер документальных фильмов #ОднаПобеда и *#ЗвездочкаРешетка.
 
Школа руководителя молодежного сообщества – это курс из шести интерактивных лекций, семинаров, тренингов и мастер-классов о тенденциях в молодежной среде от региональных экспертов области и спикеров «Моей территории». Следующие встречи будут посвящены фандрайзингу, информационному продвижению, созданию некоммерческих организаций и стратегии продвижения в сети. Образовательные мероприятия будут проходить каждую неделю и завершатся в конце марта.

Дополнительная информация - в группе или по телефону коворкинга «Моя территория»: 68-96-96.
 
Фото: tmnfuture
Источник: Региональный проект «Моя территория»
Оцените материал: