Сегодня в Тюмени: концерт Сургановой и образовательный проект

Доброе утро! Сегодня среда, 15 марта. Замечаешь, что солнце начинает пригревать, а ветер уже не такой сильный? Пока собираешься встретить новый день, мы расскажем, что интересного будет в Тюмени. 

Сегодня за окном солнечно, утром немного подморозит – до -5, зато к полудню воздух прогреется до +1. Если улицы, по которым тебе предстоит идти, до сих пор не почистили от снега и льда, почитай этот материал. Там ты найдешь нужные телефоны и ссылки. 


Сегодня во всем мире отмечают День защиты прав потребителей. В России на страже наших прав выступают Союз потребителей России и Управление Роспотребнадзора. Кстати, подробнее узнать о функциях ведомства можно в нашем Навигаторе. В одном месте собраны все полезные ссылки и советы, как решить ту или иную проблему. Советуем тебе добавить эту страницу в закладки. 

Сегодня в тюменском ДК «Железнодорожник» с концертом выступит Светлана Сурганова. Начало концерта в 19:00. Попытать счастье и купить билет можно здесь. Если тебе это не удалось, не расстраивайся, Moi-portal.ru организует прямую трансляцию концерта. Это значит, что в любом месте, где ловит сеть, ты можешь услышать любимую музыку в режиме реального времени. 

В «Доме печати» к концерту готовится группа «4 апреля». Подробная информации и билеты здесь. «Северный флот» презентует свой первый «живой» альбом и фильм. Билеты ещё в продаже. 


О событийном маркетинге расскажут на образовательной встрече проекта «Слон собирает». Послушать спикеров будет полезно маркетологам, бизнесменам, пиарщикам. Подробная информация по телефону: 8(909)180-33-66.

Фото: zastavki.com.

Оцените материал: