Сегодня в Тюмени: "Женитьба" и фото-флешмобы

Привет! Вот и наступила пятница. Как провести последний день недели и где отдохнуть позже, читай в нашем утреннем обзоре. 

Сегодня нас ждёт теплый и солнечный день. Утром за окном всего -5, зато к обеду потеплеет до +2 градусов. Ты не ошибёшься, если возьмешь с собой солнечные очки. Кстати, Visa придумала, как с помощью солнечных очков платить в магазинах. 

Сегодня по всему миру отмечают Всемирный день сна. Отметить это событие можно уже в субботу, когда утром нам не нужно куда-то спешить. Но не перестарайся, врачи настаивают, что взрослым для сна нужно не больше 8 часов. Перебор со сном так же не полезен, как и недосып. 

Если ты думаешь, что выглядишь не выспавшимся, перестань спрашивать о том, как выглядишь, у друзей. Доверься новым технологиям! Просто загрузи фотографию сюда и нейросеть сама оценит твоё изображение. Не забывай про ещё один фото-флешмоб  #bookfacefriday. Мы попробовали и нам понравилось, присоединяйся!

Поборов усталость, проведи этот вечер с музыкой. Сегодня в Филармонии для нас споёт победитель второго сезона телепроекта «Голос» Сергей Волчков. В гастрольный тур из более чем 120 городов попала и Тюмень. Чем не повод послушать уникальный бархатный баритон исполнителя? В драмтеатре покажут «Женитьбу». Купить билеты на «пособие по выбору женихов и невест» можно здесь.

Не пропусти эту пятницу в одном из лучших городов России. Хорошего дня!

Фото: vk.com.

Оцените материал: