Вступайте в «Союз любопытных»!

Недавно в эфире телеканала «Т+В» cостоялась премьера нового телевизионного проекта — детского телеклуба «Союз любопытных».

Недавно в эфире телеканала «Т+В» (онлайн-вещание на сайте tyumen-time.ru) cостоялась премьера нового телевизионного проекта — детского телеклуба «Союз любопытных». Он является собственным продуктом «Т+В», а его производством занимается специально созданная редакция детских программ.

Детский телеклуб «Союз любопытных» состоит из целого ряда рубрик, посвященных разным сферам детской жизни, — от зарядки по утрам и играм с друзьями до ухода за домашними питомцами и приготовления еды. Много внимания уделено творческой деятельности ребят. Не обойдется и без научных вещей и пищи для мозгов.

Телеклуб «Союз любопытных» обещает стать уникальной площадкой для развития детских талантов. В «Союз любопытных» может «вступить» любой желающий в возрасте от 7 до 13 лет, готовый проявить свой творческий потенциал перед большой публикой. Для участия в проекте достаточно прислать заявку на электронный адрес: kids@sibinformburo.ru.

Также редакция ждет писем от юных зрителей с их идеями для каждой рубрики — будь то свой рецепт приготовления блюда или история о своем домашнем питомце. Можно присылать и вопросы — ответы на них будут даны прямо в телеэфире.

Особая роль в телепроекте отведена ведущему — им стал актер Театра кукол и масокВладимир Кузьмин. Ведущий в новой детской программе — мастер информации. Он оснащен технически и может быстро найти ответ на любой детский вопрос. Он строг, требователен, но не назидателен. Он – связующее звено между миром детей и миром взрослых.

В планах на будущее стоит превращение еженедельной программы в ежедневную 2-х часовую, а в ближайшее время на сайте телеканал «Т+В» появится страница, посвященная телепроекту.

Так что не пропустите, каждое воскресенье в 8:30 и 16:45 детский телеклуб «Союз любопытных» в эфире телеканала «Т+В». Смотрите «Т+В» у ведущих кабельных операторов города! Онлайн-вещание на сайте tyumen-time.ru.

Подготовил: aleksandr

Картинка с сайта http://www.torrentino.com

Оцените материал: