Если заболел, звони по номеру 39-33-33

С наступлением весны проблемы с сезонными повышениями заболеваемости сходят на нет, однако теплые дни и яркое солнце не выступают гарантом исчезновения вирусов насовсем.

На городских интернет-сайтах появляются сообщения о новой волне заболевших. Тем, кому все же не удалось избежать недуга, напомним о возможности быстрой и легкой записи на прием к врачу.

Чтобы не стоять в очередях в регистратуру и не тратить время на попытки дозвониться до поликлиники можно воспользоваться телефоном 8 (3452) 39-33-33 Единого центра записи на прием к врачу. С понедельника по пятницу центр работает с 7.30 до 20.00 часов, в субботу с 9.00 до 17.00. Ежедневно сотрудники центра обрабатывают  до 3500 вызовов.

Сотрудники лечебно-профилактических учреждений рекомендуют записываться на прием к врачу удаленными способами, а также заранее предупреждать об отмене визита для экономии собственного времени и повышения качества работы медицинских учреждений т.к. своевременное оповещение об отказе от визита освободит время приема для других пациентов, а это очень актуально, особенно при записи на прием к узким специалистам.

Источник: Департамент информатизации Тюменской области.

Оцените материал: