Более 7 тысяч посетителей ГИБДД Тюмени воспользовались госуслугами

Более семи тысяч тюменцев, желающих зарегистрировать автомобиль или получить водительское удостоверение, воспользовались для этого возможностями  портала www.gosuslugi.ru за два месяца 2017 года. В  межрайонном отделе регистрационно-экзаменационной работы в Тюмени о правилах регистрации на портале можно узнать на информационном стенде, либо у любого сотрудника Госавтоинспекции. Для желающих зарегистрироваться на портале www.gosuslugi.ru работает специальный кабинет.   

Посетитель подразделения, мама маленького ребенка, Оксана Утюмова отмечает, что в условиях хронической спешки возможность подать заявление через портал и выбрать удобное для себя время – очень нужные опции. Сервис портала «Автоинформирование о штрафах ГИБДД» помог ей установить, что ранее проданный автомобиль не был перерегистрирован новым владельцем.

По отзывам  пользователей портала, получивших госуслуги по линии Госавтоинспекции в электронной форме, они реально сэкономили  и время, и деньги. Большинство из них призывают знакомых воспользоваться возможностями портала www.gosuslugi.ru.

Источник: УГИБДД УМВД России по Тюменской области 

Оцените материал: