Супергерои наступают!

Сегодня студенты ТГАКИСТ, занимавшиеся на 4 этаже, испытали острые ощущения — во время пары в окне показалась люлька автовышки, где находилось сразу три… супергероя. Кто они? Читайте в репортаже!

Сегодня студенты ТГАКИСТ, занимавшиеся на 4 этаже, испытали острые ощущения — во время пары в окне показалась люлька автовышки, где находилось сразу три… супергероя. На их футболках было написано: «Суперстароста», «Супермедиа-girl» и «Суперобщага-мэн».

Подумать об этих людях можно было все, что угодно, — но представители Молодежного информационного центране дали студентам слишком долго теряться в догадках и, ворвавшись в аудиторию, сразу объяснили: с сегодняшнего дня стартуют три отличных проекта — «Тюменский кампус», «MediaСеть» и «Лучший староста Тюменской области»!

Нам же заместитель руководителя по связям с общественностью МИЦ Татьяна Пронькина (она же — куратор обновленной «MediaСети») рассказала об этом заранее:

Три ключевых проекта МИЦа уже собирали под свое крыло талантливых ребят в прошлом году. Будут ли они отличаться в этом сезоне?

На вопрос, почему «объектом воздействия» был избран именно ТГАКИСТ, Татьяна пояснила: это самый центр города и самый творческий вуз, а ведь цель мероприятия — привлечь как можно больше внимания к проектам. От лица редакции можем сказать, что затея удалась на 100%! Вот как это было:

Студентка ТГАКИСТ Наталья поделилась с нами эмоциями от пережитого. Их целый фонтан!

Если ты хочешь узнать больше о проектах и принять в них участие — звони по телефонам: 68-96-96, 8-922-486-36-03 (Татьяна). Все подробности участия жди на Moi-portal.ru 9 сентября! Фотоотчетс мероприятия ищите на портале.

Корреспондент: sigina

Оператор и монтажер: sergey

Фото: Юлия Каргаполова

Оцените материал: