В Тобольске пройдёт квест-игра "СИБУР – лидер нефтехимии"

Проект проведут для студентов на базе Тобольского индустриального института в рамках "Дня СИБУРа" 24 марта.

Как сообщают организаторы, конкурс профессионального мастерства запланирован для обучающихся отделения средне-профессионального образования по профессии "Аппаратчирован ик-оператор нефтехимического производства", а также тематические олимпиады для старшеклассников и студентов-третьекурсников.

 На ООО "СИБУР Тобольск" пройдет заседание учебно-производственной комиссии по практическим занятиям студентов и предварительное собеседование  на отбор в корпоративные группы второкурсников направлений "Химическая технология", "Энерго-ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии".

Кроме того, студенты посетят с обзорной экскурсией действующие производства "СИБУР Тобольска", сообщает пресс-служба Тобольской промышленной площадки.  

В окончании "Дня СИБУРа" пройдет торжественное подписание договоров на дуальную форму обучения со студентами-энергетиками и студентами-аппаратчиками, обучающимися по целевым договорам с последующим трудоустройством на Тобольскую промплощадку.

Фото: sibur.ru.

Оцените материал: