Попади в «MediaСеть»!

Хочешь стать богом в Сети? Продвинуть в интернете свой блог, студенческое объединение или сми? Хочешь, чтобы о тебе заговорили? Участвуй в конкурсе от проекта «MediaСеть»!

Хочешь стать богом в Сети? Продвинуть в интернете свой блог, студенческое объединение или сми? Хочешь, чтобы о тебе заговорили? Участвуй в областном конкурсе студенческой журналистики «MediaСеть»!

В конкурсе блогов может участвовать как тот, кто уже завел себе ресурс и пишет туда давно, так и тот, кто только мечтает познакомиться с увлекательным миром блогосферы. «MediaСеть» дает тебе шанс научиться всему под крылом экспертов.

Подать заявку на участие можно до 21 сентября на почту mic.tmn@gmail.com. Форма заявки — произвольная, в ней лишь должно быть четко указано: ФИО, вуз, номинация, мобильный телефон, e-mail.

Номинации:

— «Свободный блогер»;— «Лидер студенческого объединения»;— «Студенческая редакция».

Победители получат денежную награду и призы от спонсоров проекта! I место — 10 000 рублей, II место — 5 тысяч рублей, III место — 3 тысячи рублей.ЕСЛИ У ТЕБЯ ЕСТЬ ЛИЧНЫЙ БЛОГ(Livejournal, Blogspot, Moi-portal.ru и любая другая платформа), подавай заявку до 21 сентября!ЕСЛИ ТЫ СОСТОИШЬ В СТУДЕНЧЕСКОМ ОБЪЕДИНИИ и хочешь, чтобы о нем узнал весь город, подавай заявку от лица объединения до 21 сентября!ЕСЛИ ТЫ РАБОТАЕШЬ В СТУДЕНЧЕСКОМ СМИ и желаешь ему развития, совершенства и новых высот в сети, подавай заявку от лица сми до 21 сентября!

Историю проекта ищи в этом блоге. Все вопросы можно задать куратору «MediaСети» Татьяне Пронькиной (http://vkontakte.ru/id5781285, 8-922-486-26-03, 68-96-96).

Фото с сайта http://corelline.ru

Оцените материал: