Сбербанк ищет лучших

Западно-Сибирский банк Сбербанка России проводит конкурс студенческих проектных работ под названием «Сбербанк, устремленный в будущее». 

Западно-Сибирский банк Сбербанка Россиипроводит конкурс студенческих проектных работ под названием «Сбербанк, устремленный в будущее». Цель конкурса — выявление инициативных и профессионально мотивированных студентов для формирования кадрового резерва банка. До 15 октября 2011 г. к участию в конкурсе принимаются проектные работы студентов 3-5 курсов вузов Тюменской и Омской областей. Тематическая направленность проектных работ:— место Сбербанка России в современной банковской системе; — перспективы развития операций Сбербанка России на мировых финансовых рынках;— Сбербанк России на финансовом рынке региона;— новые банковские продукты и услуги Сбербанка России;— передовые банковские технологии в Сбербанке России;— инвестиционная привлекательность региона и роль Сбербанка России в реализации инвестиционных проектов;— социальная деятельность Сбербанка России;— клиентские технологии и первоклассный сервис в Сбербанке России.Победителям и лауреатам конкурса будут присуждены денежные премии: — I место — 25 000 рублей;— II место — 15 000рублей;— III место — 10 000 рублей.— в номинациях «Самый оригинальный проект», «Самый профессиональный проект», «Лучшая идея» — 8000 рублей. Все студенты, представившие свои работы для участия в конкурсе, включаются в перспективный кадровый резерв банка для последующего рассмотрения вопроса о прохождении производственной практики и приема на работу в подразделения Западно-Сибирского банка Сбербанка России.

Награждение победителей состоится в Тюмени в ноябре на праздновании 170-летия Сбербанка России. Проектные работы вместе с резюме участника конкурса представляются в Западно-Сибирский банк Сбербанка России не позднее 15 октября по адресу: Тюмень, ул. Рижская, 61.

По материаламинформационного агентства «Тюменская линия»

Фото с сайта http://pikcherlab.com

Оцените материал: