«Суперсемья-2011» набирает участников

В Тюмени пройдёт конкурс «Суперсемья-2011». Участвовать могут все молодые семьи города. О программе конкурса, призах и сроках читайте на Moi-portal.ru.

В Тюмени пройдёт городской конкурс молодых семей «Суперсемья-2011». С 12 по 15 октября любая молодая семья с детьми (возраст супругов не должен превышать 35 лет) может подать заявку на участие. Участники и победители будут награждены ценными призами.

Конкурс будет поделён на два этапа:

1) Заочный: с 12 по 19 октября. Из всех семей, подавших заявки на участие, жюри отберёт 10 лучших — победителей первого этапа. Участникам сообщат о результатах конкурса 19 октября.

2) Очный: с 19 по 29 октября. Молодые семьи должны будут зарекомендовать себя в качестве успешной и активной ячейки общества.

Для того чтобы участвовать в конкурсе и пройти во второй тур, нужно заполнить заявку и сделать портфолио собственной семьи. В нём участники должны рассказать о своей семье, об истории её создания, о творческих, социальных и профессиональных достижениях. Иными словами, показать себя интересными людьми с активной жизненной позицией. Обязательное условие — презентация своей семьи. Здесь приветствуется всё: от простых фото до целого видеосюжета.

На втором этапе конкурса участников ждут следующие задания:

— «Визитка» (от 3 до 5 минут);

— «Однажды в хорошей семье…» (до 5 минут, сценка);

— Семейная импровизация;

— Online-голосованиеза лучшую презентацию и блог семьи на сайте www.ms72.ru

Молодые семьи могут привести на конкурс собственную группу поддержки, могут построить с ними даже общий номер. Единственное, что следует помнить: на сцене должны присутствовать только члены семьи-конкурсанта.

Предоставленные на конкурс материалы не возвращаются и не рецензируются и могут использоваться в дальнейшем организаторами в некоммерческих целях.

Заявки на участие принимаются с 12 по 15 октября по адресам:

— ул. Сургутская, 2 (тел.: 60-81-96);

— ул. Энергетиков, 45 (тел.: 41-00-45).

Организаторы конкурса:

Департамент по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени;

— Тюменская региональная общественная организация социального развития детей, молодежи и родителей «Мы вместе»;

— Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеский центр «Авангард»;

Общество с ограниченной ответственностью «Тюменский центр психологии».

Подготовил: Мстислав Письменков

Фото c сайта http://mirvam.org

Оцените материал: