Moi-portal.ru покажет «Дебют» ТюмГУ

В интернет-голосовании «Квартирник: Мой дебют» победил Владимир Половинчик! Это означает, что 23 октября ты увидишь на портале онлайн-трансляцию «Дебюта первокурсника» ТюмГУ!

Интернет-голосование«Квартирник: Мой дебют»закончилось в пятницу, 14 октября. Победителем стал студент Института психологии и педагогики ТюмГУВладимир Половинчик. Онлайн-трансляцию финального «Дебюта первокурсника» ТюмГУсмотрите 23 октября в 16:00 на офицальной странице «Квартирника»!

На Квартирнике победитель спел под «минус» «Bessame Mucho». За него проголосовал 661 пользователь. Благодаря столь высокому рейтингу Владимир и получил звание «Лучший дебют»!

Второе место (539 голосов) досталось студентам Тюменской государственной академии мировой экономики, управления и праваАнне Колыниной и Вячеславу Задорожному. Они исполнили песню «Ревность».

«Бронза» (514 голосов) досталась Наталье Гомоля из Института Права, Экономики и управления ТюмГУ. Она исполнила песню Игоря Талькова «Летний дождь». Акустическая версия, «заточенная» под «Бумбокс», была похожа на кавер питерского дуэта «Сны Марсельезы».

Напомним, что по правилам конкурса, вуз победителя получает возможность трансляции своего итогового «Дебюта первокурсника» на нашем сайте. Это право для ТюмГУ и стяжал Владимир Половинчик. Наши поздравления! Наслаждайтесь трансляцией!

Подготовил: Мстислав «MetaLLистЪ» Письменков

Оцените материал: